понедельник, 11 февраля 2013 г.

Наше лето и зима

Думала, у меня одной настроение совсем нетворческое))) оказалось, что нет, ну а за компанию и жид повесился)))
Быстренько покажу две очередные странички в Анин альбом, они разные, единство палитры и стиля сложно соблюдать, особенно если за окном то +20, то +5, то солнышко и мухи летают, то пасмурно и в халат замотаться охота. Тут вообще все простенько.



А здесь цветок и буква А заэмбоссены, бабочка - калька, стрелочка и билетик из нового для меня наборчика вырубки pinkpaislee.
Теперь про зиму. Ходили мы в январе на фотосессию, некоторыми фотками просто не могу не поделиться)))

В этих джинсах рассекали все лето, бабушка отвалила за них 200 гривен, но они того стоят, Анютка и сейчас их дома любит поносить.
Моя любимая
Всем хорошего настроения и бодрячка!!! Скоро весна!!!


14 комментариев:

  1. Странички понравились!
    А фотки с фотосессии- вообще восторг, вы такие счастливые и красивые! А Анюта- маленькая фея)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это хорошо, что понравились:)У маленькой феи после шапки никак не хотели волосики складываться в прическу, поэтому она маленько растрепанная)))

      Удалить
  2. Ой, Света, вы такие славные)) мне очень ваша совместная фотка нравится - вы так заразительно смеетесь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты знаешь, мы под конец фотосессии так развеселились))) Нам уже палец покажи и мы смеяться будем))) Вот такая фотка и получилась)))

      Удалить
  3. Света, у тебя классные странички получились, особенно нравится вторая с эмбоссингом, буковкой - все-так скрапово и здорово))) А фотографии ваши такие искренние, красивые! Ну, и последнее фото: абсолютно согласна с Леной - твоя малышка фея!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне сначала показалась, что последняя страничка темновата (из рубрики "В темной-темной комнате))), а потом как-то привыкла к ней))) Фее хочу все эти фотки в отдельный альбом забабахать. Спасибо, Лерочка.

      Удалить
  4. Эээээ...да ты у нас САААВСЭЭЭМ красавиц!!! :-))

    Светик, понравилась страничка с буквой и стрелкой!
    Фото, в категории "Самая" для меня:
    "На троне с подношениями" и " Ржу-нимогуу...!" :-))))


    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Буква-чипборд попала с распродажи))) надо будет еще прикупить, стрелка мне тоже нравится, только вырезать стрелки - морока еще та))) именно эта срелочка покупная, но я решила, что нечего столько денег выкидывать, такое я и сама могу вырезать)))
      За комплименты - отдельное "мерси".

      Удалить
  5. да..., знаешь.., ты права: дети на фото выглядят старше...я бы твоей барышне года 4 дала....:-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нам на атракционах так и дают))) Поди докажи, что ей еще трех нет и кататься бесплатно можно)))) Уже подумываю копию рождения носить))))

      Удалить
  6. Фотки с фотосессии просто улет! так понравились! такое там новогоднее настроение! супер! такие вы прям красивейшие барышни!
    странички тоже понравились,первая,правда,больше,такая яркая,с этим змеем воздушным! класс! только я бы на нее какую-нибудь черную кляксу ляпнула бы))мне кажется под озорное настроение подошла бы)))ну я ж люблю кляксы))))а вообще очень здорово))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кляксы))) точно-точно, для меня они - экзотика, что-то не сообразила. На последней страничкие накляксю)))Спасибо, Викуль, за такой эмоциональный отзыв!

      Удалить
  7. Аааа!!! Сколько красоты сразу))) Анечка - моделька и странички такие здоровские, очень классные!
    О-оо, просто заряд положительных эмоций и вдохновения!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марин. Она вообще фотографироваться не любит, а сейчас еще и глаза научилась закрывать, когда я ее фоткаю))) А тут что-то мы разошлись вдвоем)))

      Удалить