понедельник, 21 января 2013 г.

Две странички

По старой традиции: у нас сейчас +13, ветренно правда, но солнечно и позитивно.
Хочу показать еще парочку страничек в Анечкин альбомчик. Первая из славного периода, когда Анечка мостилась во все коробки подряд (и не беда, что частенько в них не помещалась))), время от времени исполняла разные акробатические трюки, один из таких моментов удалось зафоткать.

Очень нравится мне здесь эмбоссинг, по цвету пудра прям четко легла. Когда с заказом мне пришло две зеленые пудры, я расстроилась (хочется же разноцветья), а на практике оказалось, что они совсем разные, а у этой вообще изумительно-непередаваемый словами цвет:) Опять пластырь (дался он мне:), ну и нас на балконе полно прищепок, парочка якобы перекочевала.
А это раритетный тигр, которого свекровь бережет как зеницу ока, но есть у Анюты "дар убеждения", разрешили и ей тигра подерабнить:) Ручная строчка - кривулька (реальный хенд-мейд:) хочу на восьмое марта все-таки купить себе машинку простенькую. Как бы и не нужна особенно, и пользоваться вообще не умею, но хоццца! Пузыри (про них чуть ниже) и тигренок. Видела скрепочки с бабочками, блин, дорогие такие, хоть и красивые. Решила идею (по-моему у БоБанни) позаимствовать, тигрюню вчера из какой-то раскраски распечатала и акварельными карандашиками размалевала. ПЕРВЫЙ раз (если не ошибаюсь) использовала пуговички, у меня к ним предвзятое отношение, но созрела, наверное, уже просто.
И еще, я писала что на прошлой неделе выдувала пузыри, занятие очень интересное и увлекательное. К сожалению, у меня они получались крохотульками, но результат, который я еще мистом залила) мне нравится, необычный достаточно


А мисты - это отдельная песня, которая мне очень и очень понравилась.
Всем хорошего настроения и успехов!

10 комментариев:

  1. Плюс 13 АААААА)))))) (у на минус 20)))
    Свет, очень классные странички. Веселые, задорные! А какая память! Мы тоже садимся во все коробки и во все, что на них похоже))) Молодец, что запечатлела! И бумага идеально подошла к фоткам! Экспериментируешь с мистами? Отлично)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, температуру специально для тебя пишу:) А мы в коробках теперь спать пытаемся. Тот еще фокус))))
      Мисты - это ВЕСЧЬ! Мерцают необыкновенно, но думаю, на фотках не видно будет всей прелести.

      Удалить
  2. Очень клево! Бумага так сочетается с фотками! А пластырь будто продолжение чего-то, что попало в кадр)))И с тигром отличная идея! Мисты для меня пока что- космос)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ленусь. Тигренок мне тоже импонирует.
      А этот космос... Возьмешь в руки и закажешь сразу еще парочку)))

      Удалить
  3. О-оо, сколько нового для меня!!!))) Очень вдохновилась, сделаю завтра, наверное, разворот в тревел-бук))

    Странички прелестные - задорно-апельсиново-детские, альбомчик классный будет! А журналинг ты не пишешь? Может какие-то смешные Анечкины высказывания оставишь в бумажной памяти? МОжно их оформить в виде коробочки (например склеить гармошкой и перевязать ленточкой, потом ленточку разворачиваешь, а в "коробочке" афоризмы так сказать)

    А еще от души желаю, чтоб машинка нашла тебя скорее!! моя Детка уже приехала, о-оо, я счастливаааа)))Жду, когда уже будет время засесть... и повытворять что-то))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отличная идея про журналинг, обязательно сделаю. Материальчик словарный поднасобираю и сооружу, спасибо, Мариночка, за дельный совет.
      А машинка долго мучала меня своей целесообразностью, да и денег, откровенно говоря, на такую не необходимую покупку, вроде, как нет пока. Надо насобирать за пару месяцев да решиться.

      Удалить
  4. Светочка, отличные странички, очень нравится идея со скотчем на первой, на второй млею от разрисованного тигра)) Ну,и конечно сама юная модель очень талантливо создает атмосферу для маминых придумок))) А еще нравится на страничках правильно расставленные цветовые акценты - они от этого такие гармоничные)) Ручная строчка - это ж своего рода медитация;))) Но раз есть мечта - значит исполнишь)) А вот мисты еще ни разу даже в руках не держала, но хоцааа;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лерочка, спасибо большое. Да, с машинкой решение риняла, отсупать некуда:) Мисты очень рекомендую приобрести, эффект потрясный, тебе понравится.

      Удалить
  5. Слушай. ЗДОРОВСКИЙ бульбинг!!! А что такое мисты?
    Почему, говоришь: крохотульки?( по фото сложно понять...)

    Очень понравилась коробочная эпопея! :-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, за бульбинг и эпопею. Мне кажется. что шарики все-таки побольше должны быть, они у меня по 1 см (есть "гиганты" по два, но алгоритм я так и не поняла). А хочется большущих пузырей. Ты из чего выдувала?
      Мисты - это типа акварельки через пульверизатор, только цвета очень насыщенные и с мерцанием. Фоны изумительные получаются. Я тебе парочку для затравки)))) вышлю с валентинками.

      Удалить