вторник, 3 декабря 2013 г.

И еще чайную ложечку

Привет, мастерицы!
Буду краткой, потому как дел еще воз и немаленькая тележка, а написать хоцца))))
Неожиданно для меня появился небольшой заказик на пять обложек для паспорта, делала их с удовольствием, но как обычно у меня бывает не успела кое-что сфотать, покажу только две. Они абсолютно разные, потому что предназначаются абсолютно разным людям
Эта для взрослой женщины, мамы заказчицы, ключевым понятием была любовь и нежность, которые, наверное, все питают к мамам.
Она в жизни-то поровнее, с фотоаппаратом я на "Вы")))))
А эта для самой заказчицы, женщины, кстати, взрослой, но вот такой же легкой и светлой. Почти расправилась с Примой, как же я люблю такую палитру)))))
А завтра у меня очень важный день - день рождения Анечки. Радуюсь больше, чем она))))) Накупила уже подарков, запрятала повыше, что девочка не набрела на них раньше времени)))) С удовольствием приму поздравления))))))

 

12 комментариев:

  1. День рождения малышки!))) Я представляю твоё ожидание этого события, предвкушения, когда балдеешь, даря подарки))))) не говорю уже о самой имениннице, наверное закидала маму вопросами;)))))))))! Красивенные обложки! И как точно подходят под описание владельцев, идеально просто))))) Палитра на второй обложке мне тоже очень близка, вроде и с намеком на классику, но в то же время и озорство легкое есть))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лерочка! Мама маму всегда поймет)))))

      Удалить
  2. Обе очень красивые! Каждая-со своим шармом и подтекстом) День рождения дочи- это серьезно, не известно ещё, кто ждет и предвкушает больше))) С наступающим!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые обложечки! Жаль что не все показала:) Люблю поразглядывать:)))
    И поздравляю с наступающим важным днем!!! Желаю крепкого здоровья и счастья всей твоей семье!!!

    ОтветитьУдалить
  4. обложки очень милые! вторая, для светлой женщины, особенно нравится:)
    однако, "завтра" уже 10 минут как наступило... так что я поздравляю маленькую именинницу и ее маму тоже!)) желаю вам обеим здоровья, бодрости духа и много-много веселья!:-)

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательные обложки! Света, поздравляю дочурку и ее маму с днем рождения! Желаю, прежде всего, крепкого здоровья, радости и счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое и за поздравления, и за теплые слова!

      Удалить
  6. Обложки получились классные))
    С днем рождения я оплошала, да)))) буду исправляться)) письмом))))

    ОтветитьУдалить