вторник, 22 октября 2013 г.

Захотелось пошалить

На манеже - все те же:) Главный герой - Анютка и ее страсть к автомобилям. Любым. На вопрос, что купить, до сих пор четко отвечает: машинку)))) поэтому поучаствую в конкурсе от студии "Елена" для автомобилиста, хотя у меня скорее про автомобилиста:)

Страничку делала по заданию Киевского скрапклуба, у меня как раз три фоточки лежали и ждали своего часа, поэтому скетч пришелся как нельзя кстати

Я тут много ляпала, используя все, что под руку попадалось - в основном Анюткины всякие безделушки (так что страничка на 100% ее)))) Захотелось покуролесить, драла утром бумажки - а ребенок в недоумении, я ей тоже пару салфеточек дала, чтобы не скучала:)
С уголочками-скотчем прям беда, несколько раз их переклеивала, потом решила уже оставить, как есть, параллельности я так и не добилась.
Осталось вкрутить шуруп в стенку и вуаля: галерея пополняется.

Девочки, придайте мне кто-нибудь ускорения - НУЖНО поменять себе обложку на паспорт, а делать ее совсем не хочется, кто как борется с таким противоречием?



23 комментария:

  1. Динамично получилось! Красный цвет и фотографии очень дружно сидят на страничке))) Мне нравится! Светик, мотивируй себя тем, что стрельцам очень быстро все приедается, и айда делать себе новую одежу для докУмента;-))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И на конфетку ко мне заходи обязательно;))))
      http://lerahandmade.blogspot.com/2013/09/blog-post_22.html

      Удалить
    2. Ужой пошла, что ж это я пропустила))))

      Удалить
    3. Спасибо, Лерочка, за теплые слова. Что-то потянуло на красненькое))))

      Удалить
  2. Классная такая страничка! Яркие краски, рваные края- я такое люблю))) И круг-строчка очень понравился! А кружочки не деталькой от конструктора случайно чпокала?;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рыбак рыбака видит издалека - это я про конструктор))))) А мелкие точки (желтые) тоже сеточкой от мозаики Аниной лепила))))

      Удалить
  3. Клаасс!!! Стильно получилось!!! очень все гармонично сошлось!! Думаю, стены будут счастливы!!!:-)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, стены балдеют)))) У меня в планах сделать эдак штук 10 - 15 страничек, чтобы получилась настоящая галерея (пока только три)))))

      Удалить
  4. Светик, страничка чудесна! даю тебе установку на ускорение!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Классная страничка!!
    А я все смотрю-смотрю на этот скетч - как обыграть эти 2 треугольника по бокам, а у тебя так клево получилось!! Молодец!!
    хи-хи про паспорт и я послушаю. Обложка НАДО, и даже МК просмотрены, готовые обложки для вдохновения. Даже купить думала, но... не могу определиться чего я хочу и тааак лень делать ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж с треугольниками почесала репку))))) пробовала другую бумагу - рассыпается все.
      Так, Танюша, надо какое СП по обложкам организовать, что-нибудь в духе: побалуй СЕБЯ

      Удалить
    2. О, да - СП отличная идея!!

      Удалить
  6. Супер!!Ярко и динамично получилось, страничка о настоящем детском ралли))
    Кстати, я в детстве тоже машинки любила, а друзья родителей (которые не знали о моих предпочтениях) обычно приносили куклы и потом были слегка в шоке от того, как я играла (ну все-таки новые игрушки, даже куклы могли заинтересовать), вообщем я разбирала их на части и устраивала пышные похороны (тут надо отметить, что когда я была у бабушки в селе, она всегда брала меня с собой на все сельские мероприятия, так что это оттуда...) :))) М-да... Ах да, а вот машинки и конструкторы были любимыми игрушками и некоторые с нежностью храню до сих пор ;)

    Отвлеклась))
    Очень классная идея с подложкой из оборванной бумаги и еще мне понравились черные точечные кольца (наверное, донышко какой-то бутылочки?)

    Ну и к обложке пару слов - давааай, вперед!! думай о том, что новая красивая обложка с мотивом-ассоциацией о городе мечты притянет эту поездку в твою жизнь!! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как интересно-то про машинки и похороны))))) Анечка еще не хоронит кукол, но абсолютна к ним равнодушна. Мне теперь поспокойнее, потому что, оказывается, не все девочки к машинкам равнодушны))))))
      Черные точечные кольца - это штампик-подарок, то ли конфетку выиграла, то ли в конкурсе каком-то. От какого магазина подарок - помню, а в честь чего - подзабыла))))

      Удалить
  7. Классная работа! Очень нравится! Спасибо от студии Елена)

    ОтветитьУдалить
  8. Ничего себе, какой у вас водитель подрастает :))) Спасибо, что вдохновляетесь вместе с Киевским скрапклубом!

    ОтветитьУдалить
  9. Великолепная работа! очень стильная и гармоничная! спасибо от Киевского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень мне понравилось! Особенно желтые круги простроченные на машинке! Класс! Анютка такая маленькая тут еще))

    ОтветитьУдалить