понедельник, 26 августа 2013 г.

Детство где-то заиграло

Всем привет! Здорово все-таки получить дополнительный выходной))))
Анюта выздоравливает, я наслаждаюсь летом))))
Несколько последних недель меня преследовала мысль о кулинарной книге, рецепты всяких вкусняшек норовят расползтись по кухне)))) И наконец-то - созрела))))
Кулинарка у меня эконом-вариант: купила блокнот на пружине (понравился наличием разделителей) и сделала неожиданную для себя обложку. Руки сами потянулись к желтому, а там - мишка (который очень любит мед)))))), ну и понеслась))))


Немного кружева и бубонов, самодельный цветок, чипборд, тесемочка, глазки - полубусины  от Robin"s Nest, пришелся ко двору ранее заэмбошенный завиток, акриловое стеклышко служит держателем закладочки.
Спасибо Скрап Галерее за подсказку
давно не использовала акриловые украшения:).


13 комментариев:

  1. Мишка - милаха)) кулинарка для хорошего настроения! ну и готовить приятнее в такой пушистой компании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. КОнечно, приятнее!!! Я уже сегодня рецептики туда накорябла))))

      Удалить
  2. Он на фотках какой-то такой ворсистый получился, а на самом деле - мягкий-мягкий, не плюш, конечно))))но флисс, очень приятный до безумия.

    ОтветитьУдалить
  3. Какой мягуська))) А мишка так и просит какую-нибудь вкусняшку))) Теперь будешь баловать изысками ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, только вот духовка у меня в новой квартире в таком состоянии, что о выпечке можно пока забыть)))) Зато за фигуру непереживательно))))

      Удалить
  4. В моей кулинарной книге, сделанной лет 25-30 назад :-))))), написана пословица(мой девиз):
    "Что за хозяка, коли у нее обряду нет?!"
    А кулинарная книга - это часть обряду, и, как арт-журнал, отражает личность хозяйки.Пусть будет на твоей кухне всегда сладко и солнечно! :-))

    Пусть эта книжка постепенно наполнится любимыми рецептами, пусть 90% из их будут опробованы, хоть однажды :-))), и, быть может, когда твоей дочери исполнится........., она замечтает получить ее в подарок.....:-))

    Про акрил.украшения: никогда не использовала и всегда пропускала "мимо ушей" :-))а сейчас обратила внимание!:-))Спасибо!!

    Кстати, один из моих "долгов себе": приготовить форшмак, который мы часто если в детстве и я его люблю и мечтаю сделать уже года два...:-))))(сегодня получила рецепт в рассылке)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светуль, как рада читать твои комменты, соскучилась за тобой!!!!! Расскажешь потом про форшмак, я тоже как-то хотела сделать, но что-то подзабыла, может СП какую под это дело забабахаешь?))))
      Я сегодня одной учительнице рассказывала про твои советы относительно "мокрого котенка", она сначала так: я не смогу, я эту женщину так не воспринимаю", а после педсовета мне говорит: а знаешь, что-то в этом есть))))) Так что несу твой свет в массы))))

      Удалить
    2. С меня только СП по джанку. Дели. :-)))

      Удалить
  5. Ох и красота!! Так мило и красиво получилось, что прямо руки к экрану тянутся пощупать мягенькую обложку))) Вдохновляет на приготовление чего-то вкусного и полезного и с медом :)

    А рецепты все или только десерты пишешь? ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Веселый, мягкий, классный))))) Какие там рецепты присутствуют уже?))

    ОтветитьУдалить