понедельник, 22 апреля 2013 г.

Перо жар-птицы и немного житейского

Всем привет! Надеюсь, что все хорошо провели выходные, набрались сил и впечатлений!
Недавно в блоге Зроби сама стартовала задание Листівки з пірʼям
Ход моих мыслей был примерно таким: перо жар-птицы - сказка - лето, а потом, увидев задание в скрапбутике "Перо павлина"
и вовсе захотелось на восток, в сказку, в лето)))
Перо рисовала полдня, потом мне показалось что оно с сиреневым оттенком, решила спрыснуть его синеньким спреем.... и запорола, оно стало темным-темным (руки тоже)))). Пришлось переделывать, перерисовывать ))). Бисер на перышко пришивала.
Боковая голубенькая полосочка - самодельный фон, по бумаге прошлась акрилом, мне еще так удачно новый трафарет пришел, он круглый, но я ограничилась полукругом. Трендовые паетки раскидала по всей открытульке - не смогла удержаться, люблю блестяшки)))) Надпись тоже от руки. Очень хотелось передать атмосферу сказочного Востока, в этом еще и высечки с оверлеем от К&Company помогли.

 
 



Скажу честно, я ею довольна))))
А еще хочу показать странички из нашего типа проекта "365". С ним я решила не заморачиваться, главное - содержание, память, а оформление и журналинг - как карта ляжет. Не хочется мне совсем писать почему-то, только даты расставляю. Выставлять его никуда не собираюсь, это для себя, для души, для понимания того, что ЧУДО УДЮСВОП!!!

Вверху, внизу, внутри, снаружи,
Открой глаза, и обнаружишь!!!
(Это экспромт Дели)
А мне очень нравится искать маленькие чудеса каждый день))))
Фальшивые 50 гривен!!!!!
Все это дело клею в обычный альбом и слегка добавляю украшалок (до последних двух страниц руки так и не дошли пока)))))))
Спасибо, за терпение, всем вдохновения и весны!!!!


 

18 комментариев:

  1. Света, перо меня отправило в нокдаун!!! Оно волшебное! Открытка получилась очень теплой)
    И проект про каждый день- клевая штука, с интересом рассматривала-читала. Хотела про 50 грн. спросить, а потом увидела) Это тебе кто-то подсунул что ли? Рэндом тоже добавила)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лен, значит получилось)))) очень хотелось атмосферу сказки передать))))
      50 грн дали сдачу в магазине, когда кальку покупала, дороговато она мне обошлась))))
      рэндом - это ж отдельная история, очень приятная))))

      Удалить
    2. Сама в шоке была. Вот только вопрос остается: специально дали, видя, что я с ребенком и спешу, или сами, не знали))))

      Удалить
  2. Свет!!!!!!!!!!!!!!Крууууто!!!Это я под впечатлением от 365!Какая ты молодец, что начала вести его! Только не забрасывай! Не получается с журналингом, так пусть хоть фотки будут! Котофей черный (тот что в коляске) весьма порадовал. И фотка компьютерного стола))) Как-то так понимаешь атмосферу что ли))))50 грн))))отлично сюда вписалась эта купюра))) Брелок....хнык.....(((( (почему-то первая страница не открывается у меня).
    Открытка тоже очень классная! прям самая что ни на есть восточная!Сначала у меня были какие-то слова восхищения, хотела написать, но 365 все перебил)Рисунки твои просто класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль, спасибки. Я собственно 365 из-за тебя и выложила))) Насчет не забрасывай - зришь в корень, я человек легко увлекающийся и так же легко остывающий))) Но пока мне нравится, пока фоткаю с удовольствием.

      Удалить
  3. Светуля, я к Лене, в нокдаун)))) Нереальное перво и реально сказочная открытка! Ооооочень атмосферная! А надпись от руки самобытности добавляет, как раз восточной)))
    Нравится фото-проект и с его главной мыслью абсолютно согласна -каждый день прекрасен и достоин, чтобы его запомнили:))))
    Вот жуки - это я про 50 гривен.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. перво%))))), увидела, когда уже отправила:)))

      Удалить
    2. Спасибо, Лер. Написала про открытулю так, как я ее задумывала))) Все порывалась еще чего-нибудь прилепить, но перышко сразу терялось. Поэтому и деталек меньше, чем могло бы быть)))
      Жуки еще те))) так вот поймала себя на мысли, что теперь хотя бы сдачу пересчитываю)))) раньше просто деньги забирала и все)))

      Удалить
  4. ммм..так интересно все)) и открытка вся прям такая..волшебная что ли)) и спасибо за подарочки: говорила пару бумажек, а там столько всего оказалось..что я уже почти неделю хожу перебираю)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вероник. Видела бы ты мои мучения, когда я пыталась стрелочку приложить и голубой цветочек (из твоего волшебного пакетика))) Они туда никак не лезут, а я все пытаюсь их как-нибудь примостить))) А руки чешутся куда-нибудь подвески прикрепить, аж невмоготу))))))

      Удалить
  5. Светик! Проект - класс!!! Иди до конца!!!(енто мой дювиззз):-))
    И стишок мне мой понравился! :-)))Спасибо! Я уже забыла про него совсем!!! :-)))))
    Открытка - сказочная!!! Сказки древнего Крыма, называется!!!
    Ф

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ха!!! Стишок придал необыкновенного ускорения)))) и удовольствия от жизни. Он, по форме простой, но, блин, по содержанию - весь мир. Я его сейчас лейтмотивом для себя определила. Очень меня выручает))))

      Удалить
  6. Особенно ноги и фото с зонтом!!:-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. с ногами - там еще лужа большущая, но прозрачная, только я и знаю, что она там есть)))))

      Удалить
  7. Какие шикарные цвета! Перо чудесное получилось. Открытка очень нравится. Света, палитры это твое! Проект 365 это ого-го какой шаг, вот я пока точно не смогу такой грандиозный проект потянуть.

    ОтветитьУдалить