среда, 17 апреля 2013 г.

непонятный блокнот

Всем привет!!! У нас штормовое предупреждение, ветер такой, что или Мерри Поппинс летит, или Тотошка с Элли))), обещают еще и завтра такое светопреставление. В некоторых районах города нет света, оборвало провода, с деревьев падаю ветки, а вся территория под домом устлана газетами-пакетами. Если б это было в декабре, подумала, что конец света все-таки не враки))))
Сделала очередной блокнот, которым не очень довольна, задумывался совсем по-другому, но получилось, как получилось - пресновато как-то и строчка что-то не там легла, где задумывалась. Уже подарился, встречен с восторгом, поэтому и решилась все-таки его выложить. Делала по скетчу от Этот безумный скраповый мир
Сначала скетч показался несложным, а в ходе работы почему-то сложновато было)))) Получилось вот так
Спасибо Лерочке за бабочек, как их получила, все пытаюсь куда-нибудь прилепить - они просто милашки!!! Подложка под цветок и часы - белый эмбоссинг и спреи, ну и ленточки, брадсик, бубенчики. Я при изготовлении блокнотов в первую очередь руководствуюсь принципом: ШОБ держалось)))) Посмотришь иногда на блокнотики, ну такие воздушные, столько деталек объемных, что волей-неволей возникает вопрос: а как это все держаться будет при использовании, если такая вещь (у меня лично)))) в сумке соседствует с зонтиком, салфетками, печеньками, ключами и прочими нужностями)))) Я свой блокнот юзаю с сентября - все на месте, и это не может не радовать))) Одним словом, у меня на первом плане - практичность)))


 

22 комментария:

  1. Ну и зря ты так самокритично! очень даже хороший блокнот,ни капельки не пресный,очень даже живенький)) .я бы только может часы приглушила немного))
    строчечку в левом нижнем углу имеешь в виду?))я тут тоже чуток накосячила с машинкой)))еще не собрала блокнот,но,думаю,надо будет прикрывать декором))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, левый угол. Смотрю и думаю: Хде мои глазоньки были))))) наверное, рядом с твоими)))) Подсела-таки на блокноты???)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Прикольный блокнотик)) Я чего-то Дали вспомнила с его расплавленными часами ;))

    Ого, ну и погода у вас *__* Жуть! А в Киеве так тепло, лето прямо, у меня на градуснике +20, красотаааа))) Желаю, чтоб тепло и в Крым быстро пришло!! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариш. Мы вышли на часок погулять, я Ане зимнюю куртку одевала, а сама в демисезонной зубами клацала. Ветер северный, думала это от вас нам такое счастье))))

      Удалить
    2. Не-не, мы тут точно не при чем)))
      Днем в рубашках-футболках было очень комфортно, а особо жаждущие лета мужчины уже переоделись в шорты... И никакого ветра. Прелестная погода) Думаю ,у вас за день-два тоже все наладится, видимо пролетал мимо циклон какой-то ;)

      Удалить
    3. Уф, поскорее бы))) У меня вещи уже повсюду и зимние, и весенние. Не знаешь, чего ждать)))

      Удалить
  4. А мне нравится! И брадсик веселенький, и бабочки на своих местах, и тканюшка радостная;))))) Тем более по душе пришелся хозяйке. А строчечку попробуй в следующий раз чуть дальше от края пустить, тогда не будет так скользить и ровненько ляжет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лер, спасибки за подсказки. Бабочки очень оживляют))) Из тканюшки надо срочно шить Анечке платье или юбку, я как соберусь обложку делать, все отрезки покручу-поверчу, а потом опять из этой розовой делаю))) Прикипела прям к ней))))

      Удалить
  5. Очень симпатично вышло!!!Я смотрю, мы с тобой большие подруги по самобичеванию :-))) Я сейчас себя стала одергивать :-))))Ведь не боги горшки обжигают!!:-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У тебя-то откуда самобичевание, я как-то месяца с декабря у тебя никаких банальностей не видАла (а до декабря тебя не знала)))) Но за поддержку спасибо!!! Нужна)))

      Удалить
  6. клевый блокнот)) практичность - это правильно)))) и деталек много)))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Я тоже- за практичность. Люблю разглядывать в блогах блокноты с кучей воздушных деталек, а сама, когда сажусь, ограничиваюсь минимумом и стараюсь пришить все, что можно))) Намертво)))
    На блокнот не наговаривай! Уж пресным его точно язык не повернется назвать! Радостный он- вот)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лен. Со скетчем долго мучилась, вот и недовольная блокнотам)))
      Я тоже люблю блокноты, где все держится веками)))даже детишкам можно давать)))для меня этот момент сейчас актуальный, получу АТС или открытку, Анечка рядом прыгает дай-дай, что-то даю посмотреть, а что-то и нет)))

      Удалить
  8. Красивый блокнот! Но при публикации работы по заданию в вашем блоге, вы должны разместить у себя баннер задания от блога Этот безумный скраповый мир!Спасибо за понимание!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сорри, немного не поняла ЧТО именно еще нужно добавить. Ссылка есть, скетч - это не баннер? еще что-то нужно? Я добавлю, мне не сложно, просто не понимаю, что именно))))

      Удалить
  9. А мне очень блокнотик понравился! Практичный и жизнерадостный! :))

    ОтветитьУдалить
  10. Вот почитала комменты и все же не удержалась посмотрела в этот нижний левый угол))) Блокнотик очень яркий и радостный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы уже все исправили- нужен был сам скетч! Спасибо за понимание!

      Удалить
  11. Very pretty cover :)
    Thank you for joining our challenge at 'This crazy skrapovy world'.
    Joanna

    ОтветитьУдалить