четверг, 7 марта 2013 г.

Весне дорогу!!!

Всем привет! Кажется, и у меня в голове все шарики нашли свои ролики))) и наконец-то появилось ощущение сезонных перемен. Ощущение весны здорово передано в Киевском скрапклубе, собственно их заданием В ожидании весны и вдохновлялась
Сделала вчера мини-партейку обложек для приятельниц.
Мистовый фон, эмбоссинг (матовый)))), и предложенная скрапклубом Киева сирень - люблю ее, близкая мне по духу, ароматная, многообразная и неприхотливая, ее может быть много и пылинки сдувать вовсе необязательно, такое растение мне подходит)))
Здесь по материалам - то же, ну еще и чипборд, стразики, глосси-акцент (время зимы тает) и глиттер; по задумке - это весна оживляет все и всех, вода смывает все старое, ненужное... как-то так))) Переживала на счет чипборда (как он поместиться под обложку), но все замечательно получилось.


Сирень рисовала (эт, конечно, громко сказано))) переводила, а потом акварельными карандашами облагораживала, прошлась по контуру жидким глиттером, но на фотке в результате только стальной блеск, а в оригинале еще и сиреневый.

опять-таки переживала, как бантик себя под обложкой поведет, но пока ведет себя хорошо))))


Девушку-сирень не усложняла:) посмотрела на Лерины обложки и поняла, чего мне мега не хватает - СТРОЧКИ!!! А педаль от машинки еще где-то в Киеве расслабляется))) Прийдется ей штрафную отрабатывать)))
Оказывается, это сотый пост. Вот это да))) незаметно времечко летит)))

10 комментариев:

  1. мне очень понравилась первая с мистовым фоном)) такая необычная, паспорт будет сногшибательный!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с юбилейным постом! У тебя тут весна-весна! Не смотря на то, что обложки на одну тему, все получились разными! Все красивые и цветущие, но первая- покорила. Очень нежная, и самодельный фон... ммм
    С наступающим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка. Завтра обещают +18))), а сегодня наблюдали одиночных нетерпеливых пчел)))

      Удалить
  3. здорово, мне тоже первая понравилась)

    ОтветитьУдалить
  4. аха,весной повеяло))))
    мне первая больше всех понравилась. из-за сирени что ли?)))) а мне сирень почему-то школу напоминает)))она цветет прям к экзаменам и мы,чтобы не заморачиваться покупкой цветов учителям,рвали ее прям у школы и им несли )))))
    строчки,да, клево бы смотрелись. о
    пусть твоя педалька быстрее придет !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне сирень тоже школу напоминает. Как-то на выступление, посвященное девятому маю, один класс полулицы ободрал))))был маленький шкандаль))))

      Удалить
  5. Прееееелесть!!! Какие нежные, весенние!! Чудесные :)) Светочка, поздравляю с сотым постом, желаю много-много новых постов, довольных читателей и новых гостей блогодомика :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариночка. Гостям всегда рада, особенно таким душевным, как у меня сейчас:)

      Удалить