среда, 14 августа 2013 г.

Рыбка

Всем привет! Хочу показать странновато-озорную открытку. Делала в качестве ПД для Зачарованных скрапом в марафон "Вкушаю и творю". Делала ее давно, еще перед отъездом, да что-то так и не успела показать.
Из продуктов я больше всего уважаю рыбу, морскую, во всех видах. Рыбка у нас на столе бывает по три раза в неделю)))) Поэтому с выбором "героя" проблем не было. Ну а к семге - лимончик, укропчик, солька, перчик.
А потом оказалось, что я задание не дочитала, нужно было обязательно что-то из настоящих продуктов использовать, добавила еще и лаврушку, открытка запахла сразу по-настоящему:)

Я сегодня вот скумбрию засолила, посолонцевать захотелось)))) А Анютке - уха опять-таки из семги:) 
Всем приятного аппетита!





11 комментариев:

  1. Слюнки уже потекли))))рыбку она засолила))))))))))))
    Открытка - улет)))))очень прикольная))))))))еще и эта лаврушка...)))))))Здорово, Свет, очень здорово)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, дорогая:) Нашла рецепт - проще-простого (для таких кулинарных "асов", как я)))): соль, сахар, перец, лаврушка. Такие пропорции удачные, солится быстро, получается вкуснотень. Я себе сейчас раз в неделю скумбрию солю)))) Кидать рецептик?:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, соблазнительно как! а мы сейчас опасаемся покупать рыбопродукты((( или мы просто места не знаем?;)

    ОтветитьУдалить
  4. Моя подруга говорит, что нельзя покупать рыбу в те месяцы, в названиях которых нет буквы "Р": май, июнь, июль, август. Но я беру все равно)))))Без рыбки и морепродуктов я хандрю:) У нас на Буденновском рынке рыбный магазинчик, ну наверное, лучший в Симферополе)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ты кстати, открыточку добавь на фейсбук The Robin's Nest https://www.facebook.com/RobinsNestScrap

      Удалить
  5. Света, отличная открытка! Мне так нравится твой оригинальный подход к открыткам!

    ОтветитьУдалить
  6. Соглашусь с Таней- твои открытки, они не такие, как все.Я даже объяснить не могу, но у тебя очень интересный и оригинальный подход к ним. Слюнки тоже потекли) Я не фанат рыбы, но уважаю, очень люблю запеченную скумбрию)))

    ОтветитьУдалить
  7. Класс! С девочками согласна - ты креативщица. А штампики (ММЕ-шные, да?), они прям как облачки, что только поддерживает впечатление о том, как можно помечтать о вкусном обеде))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красиво и аппетитно! )))

    ОтветитьУдалить
  9. озорная, это точно! мне это по душе:) открытки должны улыбать людей:)

    ОтветитьУдалить