понедельник, 12 августа 2013 г.

Летняя фристайловская страничка

Все-все! Я вернулась!
Сразу объяснюсь: все дело в том, что недавно нам пришлось срочно переехать, теперь снимаем квартиру. Переезд и обустройство заняли очень много времени и сил, поэтому я и в блогах наскоками была, и не делала ничего практически, теперь, надеюсь, буду чаще появляться, хотя скоро опять уеду на несколько дней, и на работу уже вышла, но скрапозависимость уже выворачивает мозг)))) пора брать в руки резак и бумагу))))
С удовольствием  и легко сделала страничку по нашему новому заданию в "Бумажном вдохновении" Лето в стиле Фристайл.
Я этот стиль не очень знаю, и уж тем более с ним не дружу))) У меня работы обычно прилизанные, гладкие. Пришлось разобраться, что же такое фристайл, с чем его едят. Ох и оторвалась я вчера, когда страничку складывала, давненько у меня такого не было)))) Получила огромное удовольствие!

Много ляпала, брызгала, мазала, бумагу естно повело, а я хотела ее еще на картон приклеить, чтобы можно было стеночку приукрасить (у нас на новой квартире стены пустоватые, поэтому я теперь руками и ногами за странички)))))), поэтому я страницу изодрала, в середине листа сделала прорези (они под фоткой) и бумага отлично легла на картон, а где неотлично - это же фристайл)))) С пуговицами - я на "Вы", использовала до этого только один раз, но так они мне понравились сильно, я прям по-другому на них смотрю теперь. Журналинг тоже не очень полюбляю - но это же "фристайл")))))чаек еще ручкой домалевала, штампом с датами прошлась основательно. Было искушение еще ракушек прилепить, но решила не поддаваться на провокацию)))) Результат мне нравится (хотя мама не оценила, ей как раз больше "прилизанное" нравится). Мой почерк - далек от того, что мне нравится, но что делать)))) Фристайл))))


Вот такая красота теперь на стене. Пошла к вам в блоги:)

8 комментариев:

  1. Стиль тебе удался)))))Не зря читала)))) Анютка - прелесть))))Такая мадамка тут))))
    Вот только меня один момент смущает...Волнистые линии под углом...ну так хочется их прямо поставить - по линии на основной бумаге и по линии горизонта...А?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вик, и за оценку, и за совет. С этими волнистыми линиями вообще засада какая-то:) Ну вот никак они у меня прямо не ложились, убираю совсем - тоже грустновато. А поскольку я решила, что это все-таки "свободное творчество", решила ляпать, как ляпается:)

      Удалить
  2. Молодец, я сразу страничкой восхитилась, когда увидела! А пустые стены - такое прекрасное начало и повод для скрапа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вероник. Да, пустые стены - тот еще двигатель)))))

      Удалить
  3. Работа в ДК- отличная возможность попробовать что-то новое, на что, возможно, не решился бы просто так) У тебя вышла классная страничка (волны под углом я бы тоже выпрямила;))), Анюта на фото такая симпатюля)))
    Надеюсь, ты скоро наверстаешь упущенное в скрапе время- квартиру же обживать нужно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лер. В ДК, действительно, пробуешь что-то новое, растешь, так сказать:) Про углы интересно. Спасибо за совет:)
      Квартиру обживаем активно:)

      Удалить
  4. "Дай, лапу, друг..." - это я про переезд:))))) Понимаю на 100%. Желаю скорее обуютниться))) А страничка клёвая - свобода в творчестве как раз и освобождает все душевные порывы и не сковывает их. Анюта прям барышня))))

    ОтветитьУдалить
  5. Страничка отличная! Такая милая и нежная получилась.

    ОтветитьУдалить