среда, 13 марта 2013 г.

Зелененькая

Всем привет!  Стодвадцатьпятый раз жизнь повернулась ко мне не лицом, а абсолютно противоположной частью тела)))) Особенно удручало отсутствие интернета, а именно в этот момент удручает грипп (гадость еще та, бр-р-р). Открытушку собирала три дня)))) Но поскольку приехала педалька от машинки, вирус на некоторе время был отправлен на тайм-аут и вот результат в необычном для меня зеленом цвете.
Вдохновлялась скетчем от Яны Смакулы (Зроби Сам). В этом блоге просматриваю почти все работы, а участие принять все как-то боялась. С почином, как говориться)))
А еще очень понравилось задание в челлендже km-shop. Уже когда начала делать, поняла, что у меня будет и цветок, и ткань, и штамп, и глиттер (проштампованы листочки и ярлычок в уголочке)
Цветок самодельный, обильно проглитерен))), а в середочку еще фишка акриловая поместилась.
Пошла пробегусь по подружкам, всем здоровья!

7 комментариев:

  1. Что ж тебя так угораздило? Выздоравливай скорее! Открытуля получилась очень летняя, цвета напомнили густую зелень на улице. А строчка-то как украшает;)))!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лен. Я твои замки еще поразглядывала сегодня, так лета хочется, прям невмоготу уже))) Я листья салата грызу целыми днями, как коза))) травки хочется, солнышка и моря.

      Удалить
  2. Красота какая!!! молодец и выздоравливаЙ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вероник. Надеюсь, что уже выздоровела (тттт)

      Удалить
  3. Светочка, выздоравливай скорее! Цветок меня гипнотизирует - шикарный подсолнух! (это же подсолнух?)))))!Сочно, очень приятный контраст)) Ну, теперь уж ты без строчки никуда:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я теперь твои работы пристально-пристально разглядываю))))) Спасибо за кумплименты, скорее бы лето:)

      Удалить
  4. очень красивая открытка.и строчка,да ,прям к месту!

    ОтветитьУдалить