понедельник, 24 декабря 2012 г.

Гуд бай, солярис

Фсеее! Гуд бай, солярис, депрессняк и нежелание шевелиться! У нас светит солнышко, ребятенок более-менее очухался, на носу Новый год и, оказывается, у нас завтра утренник со Снегурочкой (но без деда Мороза, вроде, как боятся его дети чему я не очень верю, думаю причины гораздо проще)))
Очень удачненько я вчера попала на выставку в немецкий культурный центр (его название не воспроизведу даже за деньги))), где получила заряд бодрости и кучу-малу просто царских подарков от Вероники, встречаемся мы с ней довольно редко, но метко:) Подержав в руках ее замечательные работы, полистав странички блокнотов и обалдев от детского альбома, на одном дыхании доделала блокнот одной знакомой (ну как знакомой... знакома с мамой, но девочка очень мне нравится, поэтому блокнотик для нее, маме будут шары новогодние).
Использовала тканевый цветы от Веронички, ее же вырубку, лента, бумажечки и наконец-то (УРА!) я подарила себе фен для эмбоссинга и теперь не корячусь над сковородкой, а получаю неземное удовольствие, чувствуя себя просто колдуньей)))
Мягчайший флис, под ним - фетр, покупать предметы на одну и ту же букву в силу цвета моих волос и ребенка, который норовит потрогать все ткани в магазине, мне довольно сложно. Придя за фетром - купила флис, но это из рубрики: негаданно повезло, работать с ним неимоверно приятно, он как цыпленочек:)
Форзацы тоже с эмбоссингом, странички проштампованы, затонированы, есть разделители. Он довольно толстый -около 150 страниц.
Делала по скетчу Свободного творчества
и хочу выиграть. А то участвую, участвую.... Неправильно посылы отправляю:)

18 комментариев:

  1. Светик! поздравляю с феном! отличное приобретение! (аха,вот еще одна вещь в мой блокнот желаний)))
    блокнотик такой интересный,яркий)))представляю,как его приятно трогать))
    а про деда мороза правда,дети боятся. ну вроде как рот закрыт бородой,от этого неизвестность. у меня муж тоже не верил,купил костюм,хотел дочке подарок в костюме дарить.я все отговаривала,а он ни в какую. а потом мы приехали к сестре на выписку,и там все маски одели на рот .у моего бедного ребенка истерика была от страха. после этого муж сказал:понял.никакого деда мороза)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот про деда Мороза согласна, но не совсем. В год у Ани тоже истерика была от него, а в этом году насмотревшись совдеповских мультиков (все лучше, чем.... никакой пропаганды))), ждет только его. Чувствую, завтра недолет будет))) Надеюсь подарком и кузтюмом зайчика отвлечь)))

      Удалить
  2. Какой блокнотик! Вау! Прелесть!!! Мягенький и тепленький!!!
    Желаю победы в заданиях!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ален, ответное алаверды: если вдруг у тебя будет конфетка с твоими мохнатиками-блокнотиками, то я первая, вторая и стосороковая))))

      Удалить
  3. Какой замечательный цыпленочек)) рада, что понравились подарочки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Понравились - не то слово. До сих пор "летаю":)

      Удалить
  4. Урааа!! Поздравляю с окончанием соляриса, выходом "в свет" немецкого центра и созданием такого креативного блокнотика! Очень оригинально))

    Про Деда Мороза насмешила))
    Вот я понимаю, почему врачей многие дети боятся. А доброго дедушку, раздающего сладости и подарки почему бояться?? )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот... как-то так))) А врачей мы, кстати, до года вообще не боялись, налегке заходила в кабинет и давай листочки тырить со стола, а то и ручки, если дотягивалась)))
      А сладости мы не едим, Жубки бережем:)

      Удалить
  5. Правильно, долой депрессию)))
    Чудесный блокнот, мягонький даже на вид, а представляю на ощупь)) Поздравляю тебя с феном, эмбоссинг отличная штука) И удачи тебе в конкурсе, про посыл ты права - нацеливаться только на победу!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да! Теперь все эмбоссю и кайфую))) Депрессия забилась в угол и обиженно сопит. Давай уже приезжай на выставку или по делам каким-нибудь)))А то мы сами вдвоем приедем:)

      Удалить
    2. На выставку не судьба до НГ, а вот в гости с удовольствием ждать буду:)))

      Удалить
  6. Света!Поздравляю!!!!!И с феном и с этой чудесной работой!(а я до эмбосинга еще не доросла..:-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ды ты его переросла давным-давно:)
      Блокнот самой понравился, вчера подарила, опять не тому, кому планировала))))Надо еще быстро состряпать один:)

      Удалить
  7. Светлана, замечательный блокнотик получился))) Заходите за наградой: http://vdohnoveni.blogspot.ru/2012/12/blog-post_28.html

    ОтветитьУдалить
  8. Светлана, мне очень понравилось ваше оригинальное прочтение скетча)) Спасибо за участие в задании блога "Свободное творчество" и С Новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое. Мне очень приятна такая оценка.

      Удалить
  9. Светлана! Очень красивый и яркий блокнотик)мне понравился очень! Спасибо от блога Свободное Творчество!

    ОтветитьУдалить