среда, 19 декабря 2012 г.

Кто сказал, что жить легко))))

Это я к тому, что до компУтера все руки не доходят, работа заважає))). А без нее (кхе-кхе), родной и любимой, не купить бумаги, скотча и украшательств)))
Пытаюсь успеть сделать поделки хотя бы самым-самым (все помнят этот мультик?), но чет ничего не успеваю, а впрочем, это дело житейское (я, блин, вся в мультах - Анино влияние)))
Но сегодня не об этом.
Хочу несколько слов сказать о Лене. Благодаря нету и скрапу, я познакомилась с людьми, которые стали ближе, чем реальные друзья-знакомые (как у тебя, Марин). Леночка, человек, с которым ОТЧЕНЬ бы хотелось увидеться за чашечкой-рюмочкой чего-нибудь, а если чего-нибудь сильно захотеть и записать в новолуние (спасибо Викуле за подсказки), то оно ж обязательно сбудется)))
Так вот, Лена разыгрывает конфетку-секретку)))
Всем сюдой

Поводов у нее для этого предостаточно а я в свою очередь заздалегідь (вот так вот))) поздравляю ее и всю ее славную семью. Счастья и здоровья!

5 комментариев:

  1. Света, какая же ты позитивная! Читая твои посты, не могу сдержать улыбку))), а иногда рискую разбудить своих мучителей (читай, любимых деток))). Спасибо за хорошие слова и поздравления (я в этом плане не суеверна). Насчет встречи, я уверена, если чего-то очень хотеть, оно не может не сбыться (я ж чемоданы по-троху пакую ;))
    З.Ы. Добавь, пожалуйста, ссылку на пост с конфетой ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Свет! спасибо за ссылку на Викин блог! я зашла...и пропала))))

    ОтветитьУдалить
  3. Светуля! Поздравляю с Днем рождения! Пусть сбываются твои мечты, пусть в твоей семье царят любовь, тепло и взаимопонимание; пусть твой оптимизм не угасает, а чувство юмора открывает окружающим твои новые грани; пусть работа приносит удовлетворение (как моральное, так и материальное); пусть вдохновение тебя не покидает, ведь так хочется увидеть много новых творений!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Лер, эта мегапоздравление. Спасибо большое. Хочу-хочу-хочу, чтобы сбылось!

    ОтветитьУдалить