четверг, 20 июня 2013 г.

Уезжаю!

Уезжаем с Анютой на недельку вот сюда
 
Форос! Море! Цикады! Хвойные!
Всем солнышка и вдохновения!
 

вторник, 18 июня 2013 г.

Коробочка-малышок

Привет-привет-приветище!!!
Я немного потерялась в связи с ударной работой в области филологии - принимала участие в проверке работ ВНО. Тема была разудалая - "Моя хата скраю - нічого не знаю". Сильных, хороших работ - единицы, а вот поводов для смеха было много ("донька китайського посола", например).
Всякая работа, к счастью,)))) имеет обыкновение заканчиваться, и не смотря на ливни, очень скоро мы с Аней должны оказаться на ЮБК!!!
А показать хочу коробочку, которую делала в качестве дизайнера Бумажного вдохновения по заданию Драгоценности, всех милости прошу, простора для фантазии именно в этом конкурсе, на мой взгляд, предостаточно)))
 
Я основным элементом выбрала Анюткино колечко))) самодельный фон, немного эмбоссинга, ленточки, цветочки, много спрея (цветы изначально белые были), спасибо Веронике за рамочку. Милашкой довольна, руки чешутся скрапить дальше))))
 

среда, 5 июня 2013 г.

нелетняя открытка по палитре

Всем привет! Недавно стартовал последний этап марафона Кулинарное путешествие в Бумажном вдохновении. Палитры, как всегда, выше всяких похвал!
Честно говоря, больше впечатлила вторая))) Очень она мне по душе. Но поскольку, легких путей я не люблю)))) начала с первой.
Отобрала много подходящей бумаги, но вся она от разных производителей и складываться в единое целое никак не хотела)))) Отдельная песня про бабочку. Нашлась более-менее подходящая красотулька (натирка), перенесла ее на желтый картон и опять что-то не пляшет))) Пришлось ее преображать с помощью акриловых красок.
Основу (бумагу) мучала долго: пшикала, эмбоссила, штампила, там уже и места живого не осталось.
Добавила немного полубусин и вырубку. бабочка и цветочки на объемной скотче.
Такая вот она неожиданная и странная получилась, но мне нравится))) живенькая))))
А еще у нас распогодилось, птицы устроили вокальный конкурс, воздух очистился дождями и наши строители под окном уже вторую неделю продолжают латать дорогу)))
Из летнего)))) Анечка ведет "верной дорогой" своих камрадов)))) Всем лета, ягода и вдохновения!



 

вторник, 4 июня 2013 г.

Удивительное рядом!

Всем привет! У нас зарядили дожди-пистолеты, нам-то ладно, а ведь много людей уже приехало загорать и купаться, вот кому не повезло. Хотя некоторое неудобство от постоянных дождей испытываю и я, кроме существенно сократившихся прогулок, есть еще один момент: вода по кабелю (у меня проводной интернет) грозит залить ноут - вчера даже лужица натекла. Но все равно лето ощущается где-то на генном уровне)))) настроение бодрячком:)
Не могу не похвастаться открытулей, которую делала в качестве ПД для моего любимого клуба Бумажное вдохновение по этому скетчу.

Очень понравилась распечатка воробья (я его потом акварельными карандашами до ума доводила), очень уж он напомнил одного из моих завучей-трудоголиков, который кроме работы ну вот ничегошеньки не видит))) Потом подумалось, а чего далеко ходить, сама-то тоже хороша, чудеса повсюду еще только учусь видеть))) Поэтому образ такой собирательный, воробьишка - это человечек, который не видит прекрасного, время тикает, идет, а чудо везде и всегда, нужно только захотеть его увидеть.Деличка, спасибо за слоган, я от него балдею!
Желаю всем чудес и солнца!